Mentions légales
Supply Chain Magazine
19, rue Saint-Georges
94700 Maisons-Alfort

Rédacteur en chef
Jean-Luc Rognon
LD : 06 72 20 83 48
jean-luc.rognon@scmag.fr

Chef de rubrique
Armindo Dias
LD : 06 62 81 70 15
armindo.dias@scmag.fr

Rédacteur
Maxime Rabiller
LD : 06 22 72 69 70
maxime.rabiller@scmag.fr

Rédacteur graphique
Jean-Louis Desclaux

Directrice commerciale
Sandrine Papin
LD : 06 11 72 34 33
s.papin@info6tm.com

Directeur de publicité
Philippe Tesson
LD : 06 81 35 79 03
philippe.tesson@scmag.fr

Chargée de clientèle
Tania Berberian
LD : 06 16 28 24 58
t.berberian@info6tm.com


Supply Chain Magazine
S.A.S.
au capital de 50.000 euros
Siège social
19, rue Saint-Georges
94700 Maisons-Alfort

Loi Informatique
et liberté