Mentions légales

Supply Chain Magazine
19, rue Saint-Georges
94700 Maisons-Alfort
Fax : 01 43 76 27 74

P.D.G.
Directeur des rédactions

Jean-Philippe Guillaume
LD : 01 48 93 04 79
Mob : 06 07 69 48 80
jph.guillaume@scmag.fr

Directrice Générale
Directrice de la rédaction

Cathy Polge
LD : 01 48 93 13 17
Mob : 06 81 25 04 26
cathy.polge@scmag.fr

Rédacteur en chef
Jean-Luc Rognon
LD : 01 43 68 43 11
jean-luc.rognon@scmag.fr

Rédactrice
en chef
adjointe
Silvia Le Goff
LD : 01 80 91 56 33
silvia.legoff@scmag.fr

Rédacteur
Maxime Rabiller
LD : 01 48 93 18 65
maxime.rabiller@scmag.fr

Rédactrice
Nathalie Bier
LD : 01 43 76 64 53
nathalie.bier@scmag.fr

Directrice de la publicité
Audrey Zugmeyer
LD : 01 41 79 56 21
Mob :06 50 77 72 89
audrey.zugmeyer@scmag.fr

Attachée commerciale
Karine Dino
LD : 01 48 93 26 87
karine.dino@scmag.fr

Responsable
de la Diffusion

Agnès Colombani
LD : 01 80 91 56 32
agnes.colombani@scmag.fr


Supply Chain Magazine
S.A.S.
au capital de 50.000 euros
Siège social
19, rue Saint-Georges
94700 Maisons-Alfort

Loi Informatique
et liberté